EEEFK1H471AM Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 50V FK SMD
EEEFK1H471AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-FK1H471AM.pdf 523.2kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1H471AM PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 50V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEFK1H471AM
Ожидается поставка
EEEFK1H471AM
None
EEEFK1H471AM
#2326194RL
EEEFK1H471AM
#2326194RL
None
EEEFK1H471AM
EEEFK1H471AM
PANA
EEEFK1H471AM
#EEEFK1H471AM
SMD El-Cap 470uF 50V 16x16,5mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFK1H471AM
#EEEFK1H471AM
SMD El-Cap 470uF 50V 16x16,5mm
EEE-FK1H471AM
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 50V FK SMD