EEEFK1K471AM
Техническая документация: EEE-FK1K471AM.pdf 523.2kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
80 VDC |
Корпус - мм |
470 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFK1K471AM PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 80V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
PANA
EEEFK1K471AM #EEEFK1K471AM SMD El-Cap 4700uF 80V 18x16,5mm Цены по запросу По запросу
EEE-FK1K471AM Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 80V FK SMD |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
EEEFK1K471AM #109-4077 ECAP 470UF 80V J16 CASE FK SMD Цены по запросу По запросу