EEEFKE330UAR
Техническая документация: EEE-FKE330UAR.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
700 mOhms |
Тип |
Aluminum Electrolytic Capacitors/Medium-size |
Ресурс |
2000 Hour |
Высота корпуса |
5.8 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.14 |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
33 uF |
Ток утечки |
8.2 uA |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
160 mA |
Длина корпуса |
5.8 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFKE330UAR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 25V ELECT FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
EEE-FKE330UAR None Цены по запросу По запросу
PANA
EEEFKE330UAR #EEEFKE330UAR SMD El-Cap 33uF 25V 5x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEE-FKE330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 25V ELECT FK SMD |
Цены по запросу По запросу
EEEFKE330UAR #565-803 ECAP 33UF 25V C CASE Цены по запросу По запросу
EEEFKE330UAR #565-803P ECAP 33UF 25V C CASE Цены по запросу По запросу
EEEFKE330UAR #166-8272 ECAP 33UF 25V C CASE Цены по запросу По запросу