EEEHA1A330R
Техническая документация: EEE-HA1A330R.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHA1A330R PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
EEEHA1A330R #57952 None Цены по запросу По запросу
EEE-HA1A330R Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V ELECT HA SMD |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
EEEHA1A330R
EEEHA1A330R #85322200 Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5.4mm) SMD 43mA 1000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу