EEE-HA1C470AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HA1C470AP.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEEHA1C470AP
PAN
EEEHA1C470AP
None
Panasonic Electronic Components
EEE-HA1C470AP None
PANA
EEEHA1C470AP
#EEEHA1C470AP
SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x5,4mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHA1C470AP
#EEEHA1C470AP
SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x5,4mm