EEE-HAA470WAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 10V HA SMD
EEE-HAA470WAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HAA470WAR.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HAA470WAR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 10V HA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEHAA470WAR
PAN
EEEHAA470WAR
None
Panasonic Electronic Components
EEE-HAA470WAR None
PANA
EEEHAA470WAR
#EEEHAA470WAR
SMD El-Cap 47uF 10V 5x5,4mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHAA470WAR
#EEEHAA470WAR
SMD El-Cap 47uF 10V 5x5,4mm
EEE-HAA470WAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 10V HA SMD