EEEHB1C471AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 16V HB SMD
EEEHB1C471AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1C471AP.pdf 535.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
470 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHB1C471AP PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 16V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEEHB1C471AP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
EEEHB1C471AP
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEEHB1C471AP
#2805641RL
EEEHB1C471AP
#2805641RL
None
EEEHB1C471AP
EEEHB1C471AP
PANA
EEEHB1C471AP
#EEEHB1C471AP
SMD El-Cap 470uF 16V 10x10,2mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1C471AP
#EEEHB1C471AP
SMD El-Cap 470uF 16V 10x10,2mm
EEE-HB1C471AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 470UF 16V HB SMD
EEEHB1C471AP
ECAP SMD 470UF 16V G CASE
EEEHB1C471AP
ECAP SMD 470UF 16V G CASE
EEEHB1C471AP
ECAP SMD 470UF 16V G CASE
EEEHB1C471AP
ECAP SMD 470UF 16V G CASE