105C Pb-Free
EEEHB1H470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1H470P.pdf 544.9kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
PANA
EEEHB1H470P
#EEEHB1H470P
SMD El-Cap 47uF 50V 10x10,2mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1H470P
#EEEHB1H470P
SMD El-Cap 47uF 50V 10x10,2mm