EEEHD1C221AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V ELECT HD SMD
EEEHD1C221AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HD1C221AP.pdf 532.9kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEHD1C221AP PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V ELECT HD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEEHD1C221AP
#1714732RL
EEEHD1C221AP
#1714732RL
Ожидается поставка
Поставка:
EEEHD1C221AP
EEEHD1C221AP
None
EEE-HD1C221AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220UF 16V ELECT HD SMD
Цены по запросу