Техническая документация: EEF-CD1C2R2R.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
110 mOhms |
Тип |
Organic Polymer Aluminum - SMD Capacitors |
Высота корпуса |
1.8 mm |
Ширина |
4.3 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Пульсирующий ток |
1 A |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
2.2 uF |
Ток утечки |
3 uA |
Упаковка |
Reel |
Высота |
1.8 mm |
Продукт |
My Molded |
Допустимое отклонение |
20 % |
Производитель |
Panasonic |
Коэффициент затухания, DF |
0.06 |
Длина |
7.3 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEF-CD1C2R2R , PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.2uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Panasonic Electronic Components
EEF-CD1C2R2R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.2uF 16V |