EEFCX1D470R
#3296033RL
Техническая документация: EEF-CX1D470R.pdf 59.2kb
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
20 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCX1D470R PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF SP Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
PANA
EEFCX1D470R #EEFCX1D470R SP-Cap SMD CX 47uF 20V 7.3x4.3x1.9mm Цены по запросу По запросу
EEF-CX1D470R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF SP Polymer |