EEF-UE0D271R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 2.0volts SP-CAP NRND
EEF-UE0D271R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEF-UE0D271R.pdf 249.6kb
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Эффективное последовательное сопротивление
12 mOhms
Тип
Organic Polymer Aluminum - SMD Capacitors
Высота корпуса
4.2 mm
Ширина
4.3 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
2 V
Пульсирующий ток
3.3 A
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
270 uF
Упаковка
Reel
Высота
4.2 mm
Продукт
My Molded
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Panasonic
Коэффициент затухания, DF
0.1
Длина
7.3 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEF-UE0D271R None Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 2.0volts SP-CAP NRND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEF-UE0D271R None
EEF-UE0D271R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270uF 2.0volts SP-CAP NRND