EEHZA1V330P Hyb. SMD El-Capacitor 33F 35V 6.3x5.8mm
EEHZA1V330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZA1V330P.pdf 482.8kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1V330P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 33F 35V 6.3x5.8mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V330P
#3227567RL
EEHZA1V330P
#3227567RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZA1V330P
EEHZA1V330P
None
EEH-ZA1V330P None
EEH-ZA1V330P None
PANA
EEHZA1V330P
#EEHZA1V330P
Hyb. SMD El-Capacitor 33F 35V 6.3x5.8mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1V330P
#EEHZA1V330P