EEHZE1J560P SPECIALITY POLYMER ALUMINUM ELEC
EEHZE1J560P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZE1J560P.pdf 890.2kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
56 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEHZE1J560P
Ожидается поставка
PAN
EEHZE1J560P
None
Panasonic Electronic Components
EEHZE1J560P
#2766988RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEHZE1J560P
#2766988RL
None
EEHZE1J560P
EEHZE1J560P
EEH-ZE1J560P
Кратность: 500 шт.
EEH-ZE1J560P
EEH-ZE1J560P
CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD
EEH-ZE1J560P CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD
EEH-ZE1J560P None
EEH-ZE1J560P None
PANA
EEHZE1J560P
#EEHZE1J560P
Hyb. SMD El-Capacitor 56uF 63V 10x10,2mm
PANA
EEHZE1J560P
#EEHZE1J560P
EEH-ZE1J560P None
EEHZE1J560P
SMD HYBRID CAPACITORS V-ZE 63V 56UF
EEHZE1J560P
EEHZE1J560P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEHZE1J560P