EEHZK1E820V Hyb. SMD El-Capacitor 82F 25V 6.3x6.1mm
EEHZK1E820V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZK1E820V.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E820V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 82F 25V 6.3x6.1mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E820V
#3227588RL
EEHZK1E820V
#3227588RL
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZK1E820V
EEHZK1E820V
None
EEH-ZK1E820V None
PANA
EEHZK1E820V
#EEHZK1E820V
Hyb. SMD El-Capacitor 82F 25V 6.3x6.1mm
PANA
EEHZK1E820V
#EEHZK1E820V