EEHZA1J820P Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10.2mm
EEHZA1J820P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZA1J820P.pdf 482.8kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J820P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J820P
Ожидается поставка
EEHZA1J820P
None
EEHZA1J820P
#3227559RL
EEHZA1J820P
#3227559RL
None
PANA
EEHZA1J820P
#EEHZA1J820P
Hyb. SMD El-Capacitor 82F 63V 10x10.2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZA1J820P
#EEHZA1J820P