EEHZC1E151P Hyb. SMD El-Capacitor 150F 25V 8x10.2mm
EEHZC1E151P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZC1E151P.pdf 471.5kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E151P PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Capacitor 150F 25V 8x10.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E151P
#3227569RL
EEHZC1E151P
#3227569RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEHZC1E151P
EEHZC1E151P
None
EEH-ZC1E151P None
PANA
EEHZC1E151P
#EEHZC1E151P
Hyb. SMD El-Capacitor 150F 25V 8x10.2mm
PANA
EEHZC1E151P
#EEHZC1E151P