EEHZC1V221V Hyb. SMD El-Cap. 220F 35V 10x10.5mm
EEHZC1V221V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEH-ZC1V221V.pdf 471.5kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V221V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Hyb. SMD El-Cap. 220F 35V 10x10.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V221V
Ожидается поставка
EEHZC1V221V
None
EEHZC1V221V
#3227584RL
EEHZC1V221V
#3227584RL
None
PANA
EEHZC1V221V
#EEHZC1V221V
Hyb. SMD El-Cap. 220F 35V 10x10.5mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEHZC1V221V
#EEHZC1V221V