AT28C64B-15PU EEPROM
Параллельный, 64 Кбит, 8К x 8бит, 5 МГц, DIP, 28 вывод(-ов)
AT28C64B-15PU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT28C64B-15PU.pdf
Номер логической функции
28C64
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Memory Interface Type
Parallel
Тип корпуса памяти
DIP
Линейка продукции
64Kbit Parallel EEPROM
Плотность элементов памяти
64Kbit
Количество контактов
28Pins
Тактовая частота
5MHz
Напряжение
5V
Конфигурация памяти EEPROM
8K x 8bit
Напряжение памяти VCC
5V
Тип интерфейса интегральной схемы
Parallel
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Маркировка устройства
AT28C64B-15PU
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Объем памяти
64Kbit
Время доступа
150ns
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT28C64B-15PU MICROCHIP , ATMEL, MCRCH EEPROM, Параллельный, 64 Кбит, 8К x 8бит, 5 МГц, DIP, 28 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
AT28C64B-15PU –28%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
MCRCH
AT28C64B-15PU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
AT28C64B-15PU
EEPROM, Параллельный, 64 Кбит, 8К x 8бит, 5 МГц, DIP, 28 вывод(-ов)
Microchip
AT28C64B-15PU
AT28C64B-15PU
64K (8KX8) EEPROM 150NS,AT28C64B-15PU
AT28C64B-15PU
AT28C64B-15PU
#127-6572P
AT28C64B-15PU
#127-6572P
AT28C64B-15PU
#ATLAT28C64B15PU
PDIP (P)PARALLEL EEPROM, 64K (8K X 8), 5V - 150NS, PDIP, IND TEMP, GREEN
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
AT28C64B-15PU
#ATLAT28C64B15PU