BR25A512F-3MGE2 EEPROM
512KBIT, -40 TO 105DEG C
BR25A512F-3MGE2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BR25A512F-3MGE2.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Размер памяти
512 kbit
Сохранение данных
100 Year
Упаковка / блок
SOP-8
Тип интерфейса
SPI
Максимальная тактовая частота
5 MHz
Серия
4 mA
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Напряжение питания - мин.
2.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
64 k x 8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
BR25A512F-3MGE2
EEPROM, 512KBIT, -40 TO 105DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BR25A512F-3MGE2
Rohm Semiconductor
BR25A512F-3MGE2
Rohm Semiconductor
BR25A512F-3MGE2 None
BR25A512F-3MGE2
Цены по запросу
BR25A512F-3MGE2 None
BR25A512F-3MGE2
105°C OPERATION SPI BUS EEPR
BR25A512F-3MGE2 105°C OPERATION SPI BUS EEPR
BR25A512F-3MGE2
105°C OPERATION SPI BUS EEPR