BR25H640FVM-2ACTR EEPROM
AEC-Q100, 64KBIT, -40TO125DEG C
BR25H640FVM-2ACTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BR25H640FVM-2ACTR.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Размер памяти
64 kbit
Сохранение данных
100 Year
Упаковка / блок
MSOP-8
Тип интерфейса
SPI
Максимальная тактовая частота
10 MHz
Серия
4 mA
Упаковка
AEC-Q100
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Напряжение питания - мин.
2.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
8 k x 8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.