CAV25M01VE-GT3 EEPROM SERIAL 1-MB SPI- AUTOMOTIVE GRADE
CAV25M01VE-GT3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAV25M01VE-GT3.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Максимальный рабочий ток
3 mA
Упаковка / блок
SOIC-8
Размер памяти
1 Mbit
Производитель
ON Semiconductor
Сохранение данных
100 Years
Торговая марка
ON Semiconductor
Тип интерфейса
Serial, 4-Wire, SDI, SPI
Максимальная тактовая частота
10 MHz
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
2.5 V
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Организация
128 k x 8
RoHS
Категория продукта
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
CAV25M01VE-GT3
#CAV25M01VE-GT3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CAV25M01VE-GT3
#CAV25M01VE-GT3
CAV25M01VE-GT3
EEPROM SERIAL 1-MB SPI- AUTOMOTIVE GRADE
CAV25M01VE-GT3
CAV25M01VE-GT3
IC EEPROM 1MBIT 10MHZ 8SOIC
CAV25M01VE-GT3 IC EEPROM 1MBIT 10MHZ 8SOIC