DS28E01P-100+T SERIAL EEPROM
1KBIT, TSOC-6
DS28E01P-100+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS28E01P-100+T.pdf 272.4kb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Memory Interface Type
Serial 1-Wire
Конфигурация памяти EEPROM
128 x 8bit
Тип интерфейса интегральной схемы
Serial 1-Wire
Тип корпуса памяти
TSOC
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1Kbit 1-Wire Serial EEPROM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Объем памяти
1Kbit
Мин. напряжение питания
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.