S-24C16CI-J8T1U3 SERIAL EEPROM
16KBIT, 400KHZ, SOP-8
S-24C16CI-J8T1U3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-24C16CI-J8T1U3.pdf 687.9kb
Максимальная тактовая частота
400kHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
1.6V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Memory Interface Type
Serial I2C (2-Wire)
Конфигурация памяти EEPROM
2K x 8bit
Плотность элементов памяти
16Kbit
Тип интерфейса интегральной схемы
Serial I2C
Тип корпуса памяти
SOP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
16Kbit I2C Serial EEPROM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
16Kbit
Тактовая частота
400kHz
Время доступа
20ns
Мин. напряжение питания
1.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-24C16CI-J8T1U3 SEIKO SEMICONDUCTORS, SEIKO INSTRUMENTS, SII SEMICONDUCTOR SERIAL EEPROM, 16KBIT, 400KHZ, SOP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-24C16CI-J8T1U3
SERIAL EEPROM, 16KBIT, 400KHZ, SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-24C16CI-J8T1U3