EEUFC0J152S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC0J152S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC0J152S.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC0J152S
Ожидается поставка
PAN
EEUFC0J152S
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC0J152S
EEUFC0J152S
None
EEU-FC0J152S
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
EEU-FC0J152S CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
PANA
EEUFC0J152S
#EEUFC0J152S
El-Capacitor 1500uF 6,3V 12,5x15mm P5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC0J152S
#EEUFC0J152S
EEU-FC0J152S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC0J152S
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 6.3V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC0J152S
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 6.3V
EEUFC0J152S
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 6.3V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC0J152S
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 6.3V