EEUFC1A221SH
#EEUFC1A221SH
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEUFC1A221SH.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
10В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
PANASONIC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
350мОм |
Шаг выводов |
2,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x11,2мм |
Серия конденсаторов |
FC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FC1A221SH PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUFC1A221SH
#EEUFC1A221SH |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
PANA
EEUFC1A221SH #EEUFC1A221SH El-Capacitor 220uF 10V 6,3x11,2mm P2,5 Цены по запросу По запросу