EEUFC1A562S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 5600UF 10V ELECT FC RADIAL
EEUFC1A562S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1A562S.pdf 603.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
5600 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1A562S PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 5600UF 10V ELECT FC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEU-FC1A562S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 5600UF 10V ELECT FC RADIAL
EEUFC1A562S
FC RADIAL ELEC CAP 5600UF 10V
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUFC1A562S
FC RADIAL ELEC CAP 5600UF 10V
Цены по запросу
EEUFC1A562S
FC RADIAL ELEC CAP 5600UF 10V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1A562S
FC RADIAL ELEC CAP 5600UF 10V