EEUFC1C332S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3300UF 16V ELECT FC RADIAL
EEUFC1C332S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1C332S.pdf 603.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
3300 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C332S PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3300UF 16V ELECT FC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1C332S
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1C332S
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C332S
EEUFC1C332S
None
EEU-FC1C332S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3300UF 16V ELECT FC RADIAL
EEUFC1C332S
FC RADIAL ELEC CAP 3300UF 16V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUFC1C332S
FC RADIAL ELEC CAP 3300UF 16V
EEUFC1C332S
FC RADIAL ELEC CAP 3300UF 16V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1C332S
FC RADIAL ELEC CAP 3300UF 16V