EEUFC1C391
#16-390 SJ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEU-FC1C391.pdf 603.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
390 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C391 PAN IND, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEUFC1C391
#16-390 SJ |
Ожидается поставка |
PAN IND
EEUFC1C391 #16-390 SJ Конденсатор алюминиевый электролитический 390мкФ 16В 20% (10 X 12.5мм) радиальные выводы 5мм 755мА 3000час 105°С автомобильного применения Россыпь Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
EEU-FC1C391 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 16V |
5 - 7 дней |
EEUFC1C391
Цены по запросу |
EEUFC1C391 #713339641 EEUFC1C391, конденсатор электролитический 390мкФ 16В 105гр 10*13 5000ч LowImp (К50-35) Цены по запросу По запросу
EEUFC1C391 #162-1160 FC RADIAL ELEC CAP 390UF 16V Цены по запросу По запросу
EEUFC1C391 #571-886 FC RADIAL ELEC CAP 390UF 16V Цены по запросу По запросу