EEUFC1E390 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 25V
EEUFC1E390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1E390.pdf 603.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
39 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1E390 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1E390
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1E390
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1E390
EEUFC1E390
None
EEU-FC1E390
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 39uF 25V