EEUFC1H100LB
Техническая документация: EEU-FC1H100LB.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу |
PANA
EEUFC1H100LB #EEUFC1H100LB El-Capacitor 10uF 50V 5x11mm P5,0 Цены по запросу По запросу