EEUFC1H181 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC1H181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1H181.pdf 603.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
180 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1H181
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1H181
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1H181
EEUFC1H181
None
EEU-FC1H181
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC1H181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC1H181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V
EEUFC1H181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1H181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V
EEUFC1H181
#571-189P
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V
EEUFC1H181
#571-189P
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V