EEU-FC1H221SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1H221SB.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEU-FC1H221SB None
EEU-FC1H221SB
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
EEU-FC1H221SB CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
EEU-FC1H221SB
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.