EEUFC1H390 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC1H390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1H390.pdf 174.5kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
39 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1H390
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1H390
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1H390
EEUFC1H390
None
EEU-FC1H390
CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL
EEU-FC1H390 CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL
PANA
EEUFC1H390
#EEUFC1H390
El-Capacitor 39uF 50V 6,3x11,2mm P2,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1H390
#EEUFC1H390
EEU-FC1H390
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC1H390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 50V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC1H390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 50V
EEUFC1H390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 50V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1H390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 50V