EEUFC1V102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V
EEUFC1V102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1V102B.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1V102B PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFC1V102B
#2917933RL
EEUFC1V102B
#2917933RL
None
EEUFC1V102B
EEUFC1V102B
None
EEU-FC1V102B
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
EEU-FC1V102B CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
EEU-FC1V102B
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
EEUFC1V102B
#EEUFC1V102B
El-Capacitor 1000uF 35V 12,5x25mm P5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1V102B
#EEUFC1V102B
EEU-FC1V102B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V