EEUFC1V181 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 35V
EEUFC1V181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1V181.pdf 603.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
180 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1V181 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFC1V181
EEUFC1V181
None
EEU-FC1V181 None
EEU-FC1V181
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 35V
EEUFC1V181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V
Кратность: 5 шт.
EEUFC1V181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V
Цены по запросу
EEUFC1V181
#571-707P
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V
EEUFC1V181
#571-707P
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V
EEUFC1V181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC1V181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V