EEUFK1E271 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap
Radial FK Series, 105C
EEUFK1E271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FK1E271.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
270 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFK1E271
По запросу
Ожидается поставка
EEUFK1E271
None
EEU-FK1E271 None
PANA
EEUFK1E271
#EEUFK1E271
El-Capacitor 270uF 25V 8x11,5mm P3,5
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFK1E271
#EEUFK1E271
Цены по запросу
EEU-FK1E271
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap, Radial FK Series, 105C
EEUFK1E271
FK RADIAL ELEC CAP 270UF 25V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFK1E271
FK RADIAL ELEC CAP 270UF 25V
EEUFK1E271
#571-363P
FK RADIAL ELEC CAP 270UF 25V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFK1E271
#571-363P
FK RADIAL ELEC CAP 270UF 25V
EEUFK1E271
FK RADIAL ELEC CAP 270UF 25V
EEUFK1E271
FK RADIAL ELEC CAP 270UF 25V