EEUFM0J122 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1200UF 6.3V ELECT FM RADIAL
EEUFM0J122
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FM0J122.pdf 513.6kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1200 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFM0J122 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1200UF 6.3V ELECT FM RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
Panasonic Electronic Components
EEU-FM0J122
#EEU-FM0J122
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEU-FM0J122
#EEU-FM0J122
None
EEUFM0J122
EEUFM0J122
None
PANA
EEUFM0J122
#EEUFM0J122
El-Capacitor 1200uF 6,3V 10x16mm P5,0
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFM0J122
#EEUFM0J122
EEU-FM0J122
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1200UF 6.3V ELECT FM RADIAL
EEUFM0J122
AL ELECTROLYTIC CAP 105C 6.3V 1200UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFM0J122
EEUFM0J122
#526-0948P
EEUFM0J122
#526-0948P
EEUFM0J122
AL ELECTROLYTIC CAP 105 DEGC 6.3V 1200UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFM0J122