EEU-FM1A102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FM1A102B.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEU-FM1A102B
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
EEU-FM1A102B CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
EEU-FM1A102B
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEU-FM1A102B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic CapLow ESR Radial FM Series
EEUFM1A102B
#KEL16315
FM 1000uF 10V 20% 10x16/5,0 RoHSconf
EEUFM1A102B
#KEL16315