EEU-HD1C221B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 5mm
EEU-HD1C221B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-HD1C221B.pdf 490.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-HD1C221B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEU-HD1C221B None
EEU-HD1C221B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 5mm