EEUTP1E471B
#EEUTP1E471B
Техническая документация: EEUTP1E471B.pdf
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Рабочий ток |
945мА |
Импеданс |
130мОм |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...135°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x16мм |
Производитель |
PANASONIC |
Серия производителя |
TP |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-TP1E471B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUTP1E471B
#EEUTP1E471B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
EEU-TP1E471B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x16mm LS5mm |