EEUED2D820S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 200V ELECT ED RADIAL
EEUED2D820S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-ED2D820S.pdf 90.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2D820S PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 200V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUED2D820S
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PAN
EEUED2D820S
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUED2D820S
EEUED2D820S
None
EEU-ED2D820S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 200V ELECT ED RADIAL
EEUED2D820S
AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,82UF 200V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUED2D820S
EEUED2D820S
EEUED2D820S