EEUFC1C121 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 16V
EEUFC1C121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1C121.pdf 603.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
120 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C121 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1C121
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1C121
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C121
EEUFC1C121
None
EEU-FC1C121
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 16V