EEUFC1C152 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 16V
EEUFC1C152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1C152.pdf 603.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C152 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1C152
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1C152
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C152
EEUFC1C152
None
PANA
EEUFC1C152
#EEUFC1C152
El-Capacitor 1500uF 16V 12,5x20mm P5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1C152
#EEUFC1C152
EEU-FC1C152
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 16V
EEUFC1C152
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 16V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1C152
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 16V
EEUFC1C152
#571-931P
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 16V
EEUFC1C152
#571-931P
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 16V
EEUFC1C152
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 16V
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFC1C152
FC RADIAL ELEC CAP 1500UF 16V