EEUFC1E820 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82uF 25V
EEUFC1E820
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1E820.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1E820 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82uF 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1E820
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1E820
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1E820
EEUFC1E820
None
EEU-FC1E820
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
EEU-FC1E820 CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
PANA
EEUFC1E820
#EEUFC1E820
El-Capacitor 82uF 25V 6,3x11,2mm P2,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1E820
#EEUFC1E820
EEU-FC1E820
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82uF 25V
EEUFC1E820
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC FC 25V 82UF
EEUFC1E820
EEUFC1E820
EEUFC1E820