EEUFC1J821
Техническая документация: EEU-FC1J821.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
820 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1J821 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 820UF 63V ELECT FC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
EEU-FC1J821 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 820UF 63V ELECT FC RADIAL |
Цены по запросу По запросу
EEUFC1J821 #572-221 FC RADIAL ELEC CAP 820UF 63V Цены по запросу По запросу
EEUFC1J821 #166-8071 FC RADIAL ELEC CAP 820UF 63V Цены по запросу По запросу