EEUFC1J821S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC1J821S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1J821S.pdf 603.9kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
820 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1J821S
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1J821S
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1J821S
EEUFC1J821S
None
PANA
EEUFC1J821S
#EEUFC1J821S
El-Capacitor 820uF 63V 18x25mm P7,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1J821S
#EEUFC1J821S