EEUFC2A121S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A121S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC2A121S.pdf 172.5kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
120 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC2A121S –65%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PAN
EEUFC2A121S
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUFC2A121S
EEUFC2A121S
None
EEU-FC2A121S
CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
EEU-FC2A121S CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
EEU-FC2A121S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A121S
FC RADIAL ELEC CAP 120UF 100V
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFC2A121S
FC RADIAL ELEC CAP 120UF 100V
EEUFC2A121S
FC RADIAL ELEC CAP 120UF 100V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC2A121S
FC RADIAL ELEC CAP 120UF 100V