EEUFM1C152 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 16V ELECT FM RADIAL
EEUFM1C152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FM1C152.pdf 513.6kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFM1C152 PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 16V ELECT FM RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFM1C152
Ожидается поставка
EEUFM1C152
None
PANA
EEUFM1C152
#EEUFM1C152
El-Capacitor 1500uF 16V 12,5x20mm P5,0
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFM1C152
#EEUFM1C152
EEU-FM1C152
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500uF 16V ELECT FM RADIAL
5 - 7 дней
EEUFM1C152
EEUFM1C152, конденсатор электролитический 1500мкФ 16В 105гр 12*20 5000ч lowESR (К50-35)
EEUFM1C152
EEUFM1C152
AL ELECTROLYTIC CAP 105C 16V 1500UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFM1C152
EEUFM1C152
AL ELECTROLYTIC CAP 105 DEGC 16V 1500UF
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFM1C152