EEUFR0J152L Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
EEUFR0J152L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR0J152L.pdf 90.7kb
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
9000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
30мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFR0J152L
Конденсатор алюминиевый электролитический 1500мкФ 6.3В 20% (8 X 20мм) радиальные выводы 3.5мм 1560мА 9000час 105°С Россыпь
PAN IND
EEUFR0J152L
Panasonic Electronic Components
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
5 - 7 дней
EEUFR0J152L
абв
Нет в наличии
EEUFR0J152L
абв
Нет в наличии
EEUFR0J152L
EEUFR0J152L
None
PANA
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
El-Cap. 1500uF 6,3V 8x20mm P3,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
EEU-FR0J152L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 1500uF 8x20mm LS3.5mm
EEU-FR0J152L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 1500uF 8x20mm LS3.5mm